Давление при поликистозе почек
Здравствуйте! У меня поликистоз почек. Принимаю лозартан 50 от давления. Хочу заменить его на другой препарат, т.к. не вижу особых улучшений. Давление 160/110, 140/100 практически постоянно. Нефролога в нашем поселке нет, поэтому решила обратиться к докторам через интернет
Поликистоз почек
51 год
Здравствуйте. Для смены препарата необходимо вести дневник наблюдения минимум 3 дня ( запись артериального давления и пульса утром и вечером, записываете время , когда принимаете препарат ), так же рекомендую сделать УЗИ почек , сдать общий анализ мочи , общий анализ крови и биохимический анализ крови ( общий белок , альбумин, креатинин , мочевина , калий , натрий )