Антитела к цитомегаловирусу и барра
Здравствуйте. Сдавала кровь из вены на вирусы. Пришли такие результаты. Это нормально, что антитела превышают нормы . Это нужно лечить ? Я получается носитель ? И вообще можно ли беременеть теперь с этим?
Принятый ответ
Добрый вечер!У вас отличный напряжённый иммунитет к данным инфекциям.Беременнеть можно, конечно же)
Здравствуйте! Это показатели носительства вирусов. Такие результаты у большинства населения. Лечения не требуют. Планировать беременность можно. Опасно лишь первичное заражение во время беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Антитела к ВЭБ, ЦМВ Ig G говорят лишь о том что организм встречался с вирусом, на данный момент герпес не активен и не является патологией. Любой вирус герпеса попавши в организм остается там навсегда в неактивной форме, от вируса избавиться не возможно, нет таких препаратов. И на сегодня герпес распространен повсеместно, носителями являются около 90% людей, для иммунно компетентного человека он не представляет никакой опасности.
Противопоказаний к беременности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина. Данный анализ показывает, что Вы сталкивались с этими вирусами раньше. Беременеть можно, наличие таких антител не противопоказание.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы инфицированы этими вирусами. У вас хроническая вирусная инфекция. При ослаблении иммунитета возможна реактивация.
Беременнеть можно. Угрозу плоду представляет первичное заражение. У вас уже процесс совершился давно, поэтому будущему малышу ничего от этих вирусов не угрожает.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы неактивный носитель, всё хорошо, можно беременеть