Не определяется беременность на УЗИ

Здравствуйте. П/м были 11.07.22 Цикл был в течение нескольких месяцев стабильный 33 дня, предлагаю, что овуляция была 30.07.Хгч сдала 23.08 ничего не показал, сделала УЗИ тоже самое, а тест на беременность +.

Нет
31 год

Просто вы не беременны в этом месяце, только и всего.
При отсутствии хгч в крови, мочевой тест не может быть положительным, что-то с его проведением не так.