Отказывают ноги. Ночью не могу ходить
Здравствуйте всем. Д28 лкт.Рехко начались боли в ногах во всех суставах, днем рассхаживаюсь нормально, ночью просто не могу встать даже, боли жуткие. К кому обращаться? Что делать? ((Что то с суставами?травм не получала.странно, что днем нормально, а ночью просто от боли падаю народ и ноги не передвигаются..
Псориаз
28 лет
Здравствуйте, при псориазе может быть поражение суставов. Надо идти к терапевту сдадите анализы на ревмопробы СРБ, фибриноген, сделаете рентген наиболее пораженных суставов.
Ирина, спасибо большое вам ?