Лейкопения у ребёнка 6 лет — вопрос №1033052
Здравствуйте. У дочки выявлена лейкопения (лейкоциты 1.6, нейтрофилы 0.76, палочкоядерные 8). 3 дня с t 38.5-39.2, ковид отрицательный. На 4-ый день t спала. Симптомов простуды нет. Эпизодические жалобы на боль в горле (горло чистое, но лезут коренные зубы), болела голова. Прививки по возрасту, в т.ч. от . Педиатр сказал, сейчас таких ОРВИ много. Смущает, что в этот раз никто в семье больше не болел, хотя обычно болеют всё. Хотелось бы надеяться, что это транзиторная реакция... Возможно такое?
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!