Описание анализа
Добрый день, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа, как можно более подробно и понятно !! )) писать больше нечего, а символы остались ............................................................
Принятый ответ
По-русски говоря - соскоб как соскоб. Признаков опухолей не нашлось и все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок на онкоцитологию у вас хороший, у вас по анализу отсутсвует атипичные клетки, что значит отсутствие раковых клеток, у вас Nilm- это норма, поводов для переживаний нет. Раз в год сдавайте в динамике онкоцитологию и проходите кольпоскопию
Принятый ответ
Здравствуйте. Клеток атипии и злокачественных клеток не выявлено. Результат анализа в норме, поводов для беспокойства нет.
Рекомендую сдать мазок на впч.
Принятый ответ
Здравствуйте
NILM (negative for intraepithelial lesion or malignancy) - негативный в отношении дисплазии или рака результат. У вас здоровая шейка матки
Принятый ответ
Инна, здравствуйте. Цитология в норме, атипические клетки не найдены, онкологии нет. Шейка матки здоровая.
Здравствуйте.это хороший мазок с отсутвием онкологических или перерождающихся клеток. Шейка здорова
Здравствуйте, по цитологии злокачественных изменений нет, это хорошо