Резь после мочеиспускания — вопрос №1033745
Здравствуйте.5 дней назад при походе в туалет по окончанию мочеиспускания почувствовала резь,и так уже на протяжении 5 дней .На второй день стала принимать Канефрон по 2 таб 3 раза в день ,резь стала меньше ,но все равно присутствует .Частого позыва в туалет нет ,температуры нету .Сдала мочу и кровь ,результаты прилагаю.
Какое лечение продолжить дальше ,нужен ли антибиотик ?К врачу смогу попасть только через неделю .
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастрит.Шейный остеохондроз,головокруженияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!