Расшифровка экг

Здравствуйте ! Ребёнку 10 лет , наблюдаемся у кардиолога , много экстрасистол . Сегодня пошёл гулять и позвонил по телефону , что плохо себя чувствует , что сильно кружиться голова , тошнит , нет сил даже идти , нахватает воздуха и давит в груди . Пока мы приехали , доехали до скорой , очередь , экг сделали почти через час . Врач терапевт , даже не педиатр ( маленький город ) послушала сказала много экстрасистол прослушивается , ничего не стали делать отпустили домой . Записаны на приём к кардиологу во вторник . Сейчас бы хотела , чтобы Вы посмотрели экг , очень переживаю у него такое первый раз .

51 год

Здравствуйте.
Не переживайте.
Необходима консультация кардиолога или аритмолога.
Исследовать функцию щитовидной железы.
Исследовать уровень гемоглобина, ферритина, железа, калия, магния.

Регина, спасибо за ответ. По экг норма ?

Принятый ответ

Нет если наджелудочковые экстрасистолы.

Здравствуйте.
По экг есть нарушения ритма сердца
Тут нужна консультация кардиолога.
Напишите в техподдержку, перенаправить вопрос кардиологам

Ангелина, спасибо за ответ. Нарушения ритма это очень опасно ? Я не нашла детского кардиолога , поэтому направила сюда . А как писать в тех . Поддержку ?

Принятый ответ

Сверху на странице сайта есть ссылка на " Обратную связь"

При своевременной диагностике и лечении все приходит в норму и не влияет на качество жизни

Ангелина, благодарю за ответ!