Появилось образование красного цвета в паху

Появилось образование красного цвета в паху. Уже как два месяца, особенно видно после бритья. Боли нет, зуда тоже. Давно ставили диагноз гипергидроз, также в паху есть гранулы Фордайса(может быть, связано с сальными железами). Что это и с чем может быть связано? К какому врачу обратиться?

18 лет

Здравствуйте. Фото прикрепите

Галимат, прикрепил

Больше похоже на фиброму это доброкачественное образование, удалить можно у дерматолога или хирурга на очном приёме.

Здравствуйте! По фото похоже на атерому - доброкачественное образование. Нужно обратиться очно к урологу или хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это образование стоит осмотреть очно.нужен осмотр в дерматоскоп у дерматолога для начала ,потом определять тактику лечения

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей
В подмышечных зонах вам ставили гидраденит вероятно, если видели подобные образования
Гипергидроз - это повышенная потливость
На фото - предположу атерому, доброкачественная опухоль из сальной железы
Необходимо обратиться к хирургу/дерматологу и удалить
После удаления левомеколь мазь на 5-7 дней 2 раза в день
Свободные трусы

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть атерома, нужен осмотр хирурга решение вопроса об удалении.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Внешне похоже на атерома.

Выглядит доброкачественнно.

С течением времени размер может увеличиться.

Для удаления можно проконсультироваться с хирургом.

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей.
Скорее всего это проявления атеромы.
Самостоятельно не лечить. Необходимо обратиться к хирургу и удалить.
Горячую ванну не принимать. Необходимо проверить гликированный гемоглобин, ферритин, глюкозу, липидограмму.