Цистит на первых неделя беременности

Здравствуйте. Как лечить цистит на первых неделя беременности, мучаюсь уже несколько дней, позывы в туалет ежеминутные по чуть чуть, пью воду, но сидеть или что то делать цистит не даёт, какие препараты можно и нельзя принимать?

Можете принимать почечный сбор, канефрон. Обратитесь к своему гинекологу, сдайте Анализы, если нужно терапию скорректируют

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать