Эритроциты в моче
Был проведен курс по лечению цистита (антибиотики ,канефрон ,уроваксон ,инсталляции протарголом и в процессе уролайфом 2 раза сделали )пересдала мочу анализ ,прилагаю ,в ней эритроциты понижены ,нужно как то лечить ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это количество эритроцитов в моче для женщины - считается нормой. Воспалительный процесс у Вас по анализу нет. Если после лечения жалоб нет, то ничего не требуется.
Галина, спасибо большое
Галина, спасибо вам большое
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Признаков воспаления: белков/лейкоцитов/бактерий - нет.
Эритроциты незначительное превышение, у женщин такое возможно. Если вы сдадите по нечипоренко поточнее- у вас все равно все будет в норме. Лечить ничего не нужно
Сафия, спасибо вам !
Принятый ответ
Доброго времени суток. Сразу после лечения какие-то минимальные отклонения допустимы. Лечит сейчас если нет жалоб ничего не нужно. Можно для профилактики Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней. Затем повторите анализ.
Владимир, спасибо за ответ.
Всего вам доброго!
Принятый ответ
Добрый день!
Это норма, в лечении нет необходимости.
Алексей, спасибо
Принятый ответ
День добрый.Совсем не критично, тем более на фоне такого курса терапии. Анализ в норме. Теперь подольше пейте Канефрон.
Дмитрий, благодарю за ответ