Консультация педиатра /

Ротавирус при гв — вопрос №1034364

Д.день! Неделю назад переболела предположительно ротавирусом(понос, рвота, t38.5),не прекращая ГВ(ребёнку 6мес). Принимала Смекту, Полисорб, сейчас принимаю Линекс. У ребёнка появился сильный неприятный запах мочи. СтОит сейчас сдавать оам или выждать какое-то время?

Возраст: 37

Педиатр
Здравствуйте, сдайте, конечно, чтобы посмотреть нет ли патологии!
Педиатр
Здравствуйте. Препараты которые вы принимали разрешены у детей этого возраста. В Вашем случае лучше сдать оам, для исключения патологии.
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте.
При появлении неприятного запаха обязательно нужно сдать анализ мочи.
Можно также сдать общий анализ крови, желательно с глюкозой.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Конечно стоит сдать. Все препараты считаются безопасными. Также оак