Здравствуйте, подскажите пожалуйста
У меня тревожно депресснле расстройство но с ним уже умею справляться, поликистоз, киста шейки матки, увеличение яичников, показывает уже 7мес плохую кровь я уже незнаю с чем связано, подскажите в чем причина может быть. Pct 0.274 , plt 329,mchc 355 и так уже долгое время и причины непонятны.
Татьяна, здравствуйте!
Тромбоциты (PLT) у вас в норме. Показатель PCT не имеет клинического значения.
MCHC имеет значение, если только есть изменения количества эритроцитов, гемоглобина и MCV. В противном случае этот параметр также не имеет диагностической ценности.
Здравствуйте, я прикрепила свой общий анализ посмотрите
На всякий случай можно проверить уровень ферритина, анализ в целом хороший.
Диляра, он у меня был низковат но не критично,вес мой 80 , а ферритин 45был, но мне сказали низковат
Принятый ответ
Это нормальный уровень ферритина
Здравствуйте
У вас нет клинически значимых отклонений в анализе крови. Уровни тромбоцитов, mch, mchc, mcv в норме.
Повода для переживания нет.
Светлана, здравствуйте, а pct тоже в норме? Мой анализ прикреплён. Просто по результатам нормы он какой та высокий.
Да, в анализе нет значимых отклонений.
Здравствуйте, Татьяна, ваш анализ крови абсолютно нормальный, поводов для беспокойства нет
Норма тромбоцитов до 450