Головная боль, звон в ушах

Шумит в ушах и как будто то давит из нутри в голове, анализы хорошие, болов голове и шум в ушах с утра и до вечера не прекращается, что нужно делать¿????????????????????????????????????????????????????

Нет
35 лет

Нет ли повышенного артериального давления? Нет ли злоупотребления алкоголем?
Если шум преимущественно односторонний, то следует обследовать орган слуха.