Беспрерывная диарея
Мучает диарея года 4, лоперамид и смекта перестали помогать, восстанавливал кишечную флору но тоже не помогает. От хилакфорте начинается жуткая боль в животе и диарея. Ходил к врачу, толку нет. Соблюдал диету, но также безуспешно, потерял 10кг
Здоавствуйте! Сколько раз в день стул? Патологические примеси в стуле имеются?
Когда пью лоперамид по 4 штуки за раз то 1-2, если не пью раза 3-5
Бывает совсем разный, в перемешку с твёрдым и жидким, кашеобразный, водяной и т.д.
Пил множество лекарств: альфанормикс, энтерол, смекта, бифиформ, пимафуцин, энтеросгель, линекс, хилакфорте, тримедат
У врача были подозрение на СРК с диареей и дисбактериоз кишечника, так как в кале обнаружены дрожжи(но они единичны). Перебробывал все кроме госпитализации.
Частые спазмы в животе в районе кишечника. С желудком все в норме, проблема в кишечнике, но как избавиться от диареи не знаю
Обследование кишечника (колоносокопия) выполняли? Кат методом обогащения Парасеп для исклчения простейших и паразитарных заболеваний, кал на дисбактериоз кишечника? Какие лекарства сейчса пролучаете?
Делал только колоноскопию желудка, а кишечника боюсь, сдавал только анализы кала и показали дрожжи( но их единицы)
Единственное лекарство которое я пью это лоперамид(уже как год) единственное что мне помогает
Принятый ответ
Если ничего не помогает, необходимо дообследоваться..