Можно ли пить алкоголь, если принял галоперидол день назад с утра и потом не принимал?

Здравствуйте, принимала вчера с утра галоперидол, а потом вообще его не пила и сегодня тоже вообще не пила его. Могу ли я выпить пиво и завтра также просто не принимать вообще галоперидол? Ничего ли со мной не случится?

18 лет

Добрый день.
Нельзя, алкоголь не сочетается с этим препаратом.
Если вам назначен галоперидол вы должны принимать его регулярно, а не думать об алкоголе. Иначе не избежать госпитализаций, в связи с обострением заболевания, которое им лечите.