Консультация гинеколога /

Беременность или нет? Подскажите пожалуйста — вопрос №1035615

Добрый день , у меня в августе 18 числа был с парнем секс, мы использовали презирватив , но он был маленький для моего парня, но не порвался, он дошел только головкой, дальше нет, и то один - два раза. Вытащил , презирватив был сухой, но меня мучает вопрос могла ли произойти беременность? Мне 18 лет, это был мой первый раз, я была девственницей. Так же после этого я выпила препарат женале, сразу же после акта, через неделю пошли месячные, шли долго, тоже около недели, недавно закончились. Но у меня болит середина живота слева и кишечник внизу. Очень боюсь беременности, это как то связано? Делала узи, без патологий, 2 теста отрицательные
Подскажите пожалуйста

Возраст: 18

Хронические болезни: Пиелонефрит, энцефалопатия

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, здравствуйте!

Не переживайте, таким образом, без полноценной эякуляции во влагалище, при половом акте с презервативом, забеременеть нельзя

Болеть может после Женале, либо с кишечником могут быть связаны боли
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена
На фоне приёма Женале может быть нарушение цикла

Гинеколог
Анастасия, здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена. Не переживайте, тем более Вы приняли Женале. Такие ощущения связаны с препаратом.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность таким образом произойти не может. И Женале пить не нужно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Нет , беременность невозможна.
Должно произойти семяизвержение во влагалище в фертильные дни цикла девушки.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
здравствуйте. Вам даже не нужно было использовать Женале, беременность в таком случае полностью исключена, не переживайте
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте.
Беременность исключена, не волнуйтесь. Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище.
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! учитывая все что вы описали- беременность исключена, более того необходимости в приеме женале у вас не было. Сейчас же на фоне принятой ЭК у вас идет нарушение цикла. Прикрепите протокол узи пожалуйста. Как дела обстоят с кишечником?
Клиент
Марина, боли в кишечнике то справа то слева, как будто бы метеоризм, есть страх на счет беременности очень сильный, но 2 теста отрицательные, иногда болит слева около середины живота, у меня имеется гастродуоденит. Это может быть он? Очень боюсь забеременеть, ведь всего 18 лет
Клиент
Марина, фотографии прекрипила
Гинеколог, Репродуктолог
Беременность исключена. В этом плане не переживайте. Что касается болей- покажитесь гастроэнтерологу. Ну и подумайте о более надежных средствах контрацепции, например гормональных таблетках.
Клиент
Марина, по узи у меня все хорошо? Если бы была беременность на узи бы было видно? Я учусь на 2 курсе колледжа медицинского, нам еще рассказывали про внематочную
Клиент
Марина, так же у меня перегиб желчного пузыря в двух местах, джвп, гастродуоденит и гэрб , и имеется хронический пиелонефрит
Эти симптомы могут быть связаны с болью в кишечнике?
Гинеколог, Репродуктолог
По узи все отлично. Да, джвп может давать такую симптоматику
Принятый ответ
Клиент
Марина, а на счет внематочной точно можно успокоиться? Незнаю почему но я так загналась этим вопросом, по счет беременности, скорее всего из за реакции родителей, поэтому и боюсь беременеть в таком раннем возрасте
Клиент
Марина, еще у меня нет стула 3 дня, последний раз после дефекации я пила лоперамид, так как был жидкий стул
Клиент
Марина, еще появилась температура 37,3 сейчас
Такое возможно из за переживания?
Гинеколог, Репродуктолог
Да, у вас тревожное состояние. Вам следует разобраться с этим. В плане гинекологии все отлично! Была рада помочь! Будьте здоровы!