Неполная блокада

Здравствуйте,мне поставили по ЭКГ неполную блокаду правого пуска гиса.Страшно ли это .И может ли моя частая зевота быть симптомом моего заболевания.Сколько я проживу,и что мне вообще делать,у меня возобновились панические атаки из-за страха смерти

Острый панкреатит, тревожно-фобическое расстройство,провисание митрального клапана
31 год

здравствуйте
без паники. неполная блокада правой ножки пучка Гиса никак клинически не проявляется и ничем вам не грозит. это вариант нормы.

Здравствуйте. По экг у вас всё в норме, не волнуйтесь. Частая зевота это признак тревожного расстройства.