Появились блуждающие боли в правом боку

Появились блуждающие боли в правом боку начиная от ребер до пояса и ои спины до пупка. Боли не сильные иногда вообще пропадают похожи на жжение при нажатии глубже ничего не болит локация блуждающая в указанном диапазоне. что это может быть

Нет
50 лет

Принятый ответ

Александр, здравствуйте!
Давно такие боли? связь с приемом еды есть? горечь во рту, отрыжка, изжога?
Нужно сделать узи брюшной полости в любом случае.

Принятый ответ

Здравствуйте, боли поверхностные походу межрёберных пространств ? Что провоцирует появление боли , прием пищи, движения ? Сыпи на коже нет ? Других жалоб со стороны ЖКТ нет?

Принятый ответ

Добрый день.
Это поясничный отделён позвоночника.Корешковые боли.
Начните приём мидокалм 150 мг два раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть остеохондроз позвоночника, холецистит, панкреатит, опоясывающий лишай, почечная колика и др.
Вы слишком коротко описали свои жалобы, необходимо более детальное описание.
Для контроля состояния и диагностики рекомендую сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, СРБ, биохимический анализ крови - АСТ, АЛТ, билирубин общий, билирубин прямой, липидный профиль, сахар, мочевина, креатинин; УЗИ органов брюшной полости и малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте, болевой синдром усиливается при движении и наклоне ? связан с приемом пищи?