Результаты анализа

Здравствуйте. В анализе нашла глюкоза в моче. <1.7. Ребёнку 13 лет. Это диабет?? Первого сентября упал в обморок. Пеед этим сначала заболел живот и тошнота. Волнуюсь.. Могу прислать результаты анализа,что бы посмотреть. Всё ли в порядке

43 года

Здравствуйте!
Биохимию не сдавали?

Здравствуйте! Необходимо повторить мочу и сдать кровь на глюкозу.
Анализы прикрепляйте обязательно.
Он у вас в последнее время не похудел? Жажда не мучает? В туалет писать встаёт ночью, а днём часто бегает? Вес какой?