Эротический массаж

Добрый день, был в салоне эротического массажа, девушка делала массаж члена рукой, но возможно было касание члена и половых губ, также трогал её половые губы и после , свой член, дома обработал пах хлордексидином, сам член также обработал и залил несколько капель в уретру, какова вероятность заразиться? Возможно стоит выпить антибиотики?

Нет
21 год

Здравствуйте! Если не было полового акта , то от прикосновения ничем не заразитесь. В вашем случае риск заражения нулевоц

Галимат, спасибо за ответ, уточню описание, под касанием я имел ввиду именно что это было частью массажа, что она проводила член по половым губам, а не случайно коснулась, не увеличивает ли это риск? Непосредственно проникновения не было, но был контакт и с её выделениями, и ещё один момент, я нижнее белье положил в общую корзину грязных вещей, не смогут ли микробы сохраниться на других вещах после стирки вместе с остальными вещами домашних? И через сколько я могу сдать,анализы и какие, чтобы быть в полной уверенности что я здорлв? Простите за сумбурные вопросы, нервничаю

нет, даже если было касание половых губ членом, в любом случае риск заражения нет, главное, что не было незащищенного полового акта . Нет, микрорганизмы сразу на воздухе погибают и никак на другие вещи не передается. Для своего спокойствия можете сдать через 2 недели после контакта на ИППП, а через 4 недели на вич, гепатит, сифилис.

Добрый день Иван,
Риск заражения низкий, не переживайте.
Единственное есть небольшая вероятность заражения сифилисом, если девушка имела какие-то его проявления на теле и половых губах.
Сдайте кровь на сифилис через месяц

Добрый день.Если не было проникновения,риск инфицирования сводится к минимуму.Но в любом случае,вам профилактически необходимо сдать урогенитальный соскоб на ИППП через 10дней с момента данного контакта.

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван
В описанной ситуации есть риск заражения сифилисом совсем маленький при условии, что у девушки были язвочки на половых губах
Можете сдать кровь через 1.5-2 мес от даты массажа
Однократно можете выпить 1г азитромицина

Виктория, спасибо за ответ, выпить уже сегодня? 1г это 1 грамм?

Да, сегодня
1 г это 1000 мг, да, в такой дозе однократно

Виктория, ещё один глупый вопрос,скажите пожалуйста, препарат не повлияет на какие либо анализы которые мне предстоит сдавать в ближайшее время( не связано с ситуацией, просто предстоит пройти общую мнедкомиссию)

Могут печёночные пробы на антибиотик повыситься, но это однократная доза
Всё зависит от исходного состояния органов и систем

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван.

Вы правильно сделали, что провели обработку, это и была профилактика. Антибиотики не назначаются с профилактической целью, так как нет одной универсальной таблетки от всего.
Вообще при эротическом массаже заражение чем либо маловероятно. Иппп неактивны во внешнкй среде и сразу погибают. Для заражения необходимо именно проникновение и достаточный обмен биологическими жидкостями и достаточной концентрацией патогена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть минимальный риск по сифилису, при условии что у девушки были высыпания. Через 6 недель сдайте кровь методом ИФА на сифилис.

Здравствуйте! Риск заражения некоторыми ИППП минимальный, но лучше сдайте ПЦР соскоб на все ИППП через месяц от контакта. А также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть очень минимальный риск заражения сифилисом. Через 6 недель сдайте кровь на сифилис методом ИФА. Профилактически пить антибиотики не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте Иван.
Есть теоретическая вероятность заразиться сифилисом, герпесом, чесоткой.
Антибиотики пить не надо.
Через 6 недель после контакта сделайте анализ крови на сифилис методом ИФАю

Здравствуйте.

Минимальный риск запажения сифилисом.

Через 6 недель сдать аналтз ИФА на сифилис.

Здравствуйте, Иван.
Не надо пить антибиотики, это может наоборот укрепить микроорганимы.
Риски практически равны 0.
Через 6 нед сдать кровь на сифилис.