Эротический массаж при поверхностных ранах

Hi, I am John, and I need medical advice, please Мне делали эротический массаж в салоне. Было небольшое поверхностное трение в области гениталий, но перед походом в салон я побрила лобковые волосы бритвой и появилось небольшое покраснение. Секса не состоялось, а девушка выглядит чистой и со здоровой кожей. Какова вероятность передачи половой инфекции, такой как СПИД? Заранее спасибо.

нет
44 года

Здравствуйте, не волнуйтесь , вы ничем не заразитесь

Здравствуйте
Таким путём нельзя заразиться
Заражение бывает через полноценный акт незащищённый
Можете не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если на момент контакта было только покраснение, без кровоточивости тех мест - Вы заразиться ничем не могли, т.к. чтобы произошло заражение должны быть "входные ворота" для инфекции - а это могут быть кровоточащие ранки и обильный обмен биологических жидкостей.

Здравствуйте
Если секса не было, то Вич вы заразиться не могли
Трение не считается

Джон, здравствуйте. Не переживайте. Рисков заражения ИППП при отсутствии половых контактов нет.

Риска заражения нет, будьте спокойны

Доброго времени суток. Вероятность заражения равна вероятности выиграть несколько миллионов рублей в лотерею.
То есть вероятность стремится к нулю.

Принятый ответ

Здравствуйте! При таких обстоятельствах, при поверхностных ранах, нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Будь то кровь, эякулят. Такое возможно при незащищённом половом акте. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!

Здравствуйте.

Не заразитесь.