Кровянистые выделения во второй месяц приема таблеток
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, на сегодняшний 17 день цикла приема КОК появились кровяные выделения. С чем это может быть связано? Что можно сделать и пройдет ли это? Раньше принимала препарат все было хорошо, сделала перерыв и снова начала их принимать и в начале первой упаковки были кровяные выделения в первые две недели затем прекратились и вот во второй цикл на 17 день появились. Препарат линдинет 20
Алина,не надо делать перерывы в приеме таблеток,это чревато разными побочными действиями.Чем дольше пьёшь,тем лучше переносишь.Если выделения мажущие,можно ничего не делать ,допить до конца упаковки и следующую через 7 дней.Можете поменять на линдинет 30 ,там дозировка больше ,контроль цикла будет лучше.