Киста желтое тело с активным периферическим кровотоком
У меня маленький срок беременности, а узи показало кисту желтое тело 20×21мм с активным периферическим кровотоком, есть сейчас небольшое жение в низу живота ,температуры нет,. мне нужно будет делать.
Нет
29 лет
Добрый день! Только наблюдение
Здравствуйте! Жёлтое тело должно быть при беременности! Кровоток говорит о том, что оно работает и вырабатывает прогестерон - горомн для пролонгированния беременности! Не переживайте, это только наблюдать!