Консультация гинеколог-эндокринолога /

Кровянистые выделения в середине цикла — вопрос №1036962

Здравствуйте! Меня беспокоят кровянистые выделения в середине цикла. Продолжаются 3-4 дня , без боли, не обильные (использую ежедневную прокладку) Делала Узи- признаки мультифолликулярных яичников. Сдавала анализы на гормоны , все в норме, кроме ДГЭА-С (135.45 при норме 140-400). Какая может быть причина это проблемы и какие анализы стоит сдать ещё ?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый день! В середине цикла - это овуляторные кровомазания и ничего делать не надо