Пропушен приём гормональный таблетки "Джес"

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, что делать если пропушен светло-розовпя таблетка "Джес", к сожалению не уследила в какой именно период, до белых таблеток осталось 3 шт. Заметила, что одна таблетка остаётся лишняя, на неделю раньше начались кровянные мазки. Как правильно продолжить принимать таблетки?

Нет
23 года

Добрый вечер! Допейте эту упаковку до конца и дальше по схеме принимайте дальше

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, то есть белые таблетки тоже пропивать? Получается приём новой упаковки начнётся на один день позже. Это ничего страшного?

Да, все правильно. Ничего страшного нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, Благодарю за ответ.

Принятый ответ

Не болейте!)

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

Просто допиваете упаковку до конца, и затем следующую начинаете по плану. Просто приём сместиться на один день вперёд

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Лидия, благодарю за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Допивайте упаковку до конца, несмотря на выделения.
Ничего страшного не произошло, не беспокойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Араксия, благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Допивайте уже до конца по схеме, и включая неактивные таблетки тоже и потом начнёте новую упаковку, ничего страшного, из-за пропуска одной таблетки контрацептивный эффект не снижается

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, благодарю за ответ.