Что это у ребенка?

Здравствуйте, недавно обнаружили у сына (9 лет) на колене. Занимается САМБО в зале с другими детьми. Ходят там в шортах. Сначала думали прыщик, но на него не похоже. Что это может быть? И чем это лечить?

Нет
9 лет

Здравствуйте.
По фото нет четкости понимания.
Необходимо показать дерматологу или бородавка или папиллома.
Удалить жидким азотом.

Здравствуйте. Соглашусь с коллегой , похоже на папиллому, обратитесь очно к дерматологу для ее удаления

Мария, спасибо за ответ!
А подскажите откуда может у ребенка быть папиллома?

Точной причины сказать не могу, возможно на фоне ослабления иммунитета или излишней потливости в этом месте

Здравствуйте, это папиллома, необходима обратится на очный осмотр для удаления

Здравствуйте!
Похоже на папиллому.
Этиологией являются вирусы папилломы человека. Крайне распространенны
Обычно удаляют жидким азотом, рекомендуется очно обратиться к дерматологу.

Здравствуйте
Это мягкая фиброма
Доброкачественное образование
Лучше удалить лазером чтобы в будущем не стравматизировать

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото больше похоже на папилому. Это вирусное заболевание, появляется на фоне снижения иммунитета, возможно была микротравма в спортзале...
Ничего опасного нет, нужно удалить очно жидким азотом.