Йод и беременность

Здравствуйте. Беременность 13 недель. Послеоперационный гипотиреоз по ДТЗ. На данный момент компенсирована. Пью эутирокс 150 , кальций 500/200, вит д 1000 через день.Врач сказала не пить йод тк высркая доза тироксина.правильно ли это? Хватает ли его от эутирокса?

Послеоперационный парагипотиреоз. Миопия ср.степени.
32 года

Здравствуйте!
Чтобы понять какая доза нужно знать уровень ттг. В какое время утром принимаете тироксин?
Витамин д нужно увеличить до 2000 ед.

Здравствуйте. Ттг был от 18.
08-- 0,62. 2000 ед вит Д через день? А как быть с йодом?

Татьяна, тироксин принимаю с 6 до 7 утра.

Доза высокая. Гормон можно и повыше. Можно снизить дозу тироксина до 125 мкг, йод добавить во втором триместре, когда у плода уже сформируется щитовидная железа

Контроль гормонов через 6 недель сделать
Витамин Д 2000 ед каждый дерь