Нарушение цикла
Добрый вечер! На протяжении года беспокоят нарушения цикла и мажущие выделения после mensis ещё в течении двух недель. Гинеколог назначила джесс -ничего не изменилось ,потом Линдинет 35 -тоже без динамики. Цикл сбился совсем ,менструация в последний раз поверилась через 15 дней на фоне приёма Линдинета . Гормоны прикрепила .
Добрый день! Результат узи у Вас есть? Можете прикрепить?
Илона, да уз есть,сейчас прикреплю
По данному узи все в порядке. На фоне приема гормонов постоянно мажет?
Илона, да,постоянно,плюс нарушения цикла начались
Ксения, а узи делали на фоне приема кок?
Илона ,возможно,точно не помню. Я периодически бросала их пить ,т.к не видела эффекта
Ксения, сколько Вы принимали подряд линдинет? 1 месяц? Три месяца?
Илона, три точно -без эффекта ,бросила сейчас допила вторую пачку
Три месяца приема - это только привыкание и бросать приём нельзя. Сейчас надо дождаться первый день менструации и начать приём клайры
Илона, а с менструацией теперь тоже непонятно … за месяц два раза
Это возникло на фоне хаотичного приема препаратов.
Илона, скажите ,через какое время можно оценить эффективность приема Клайры?
Принятый ответ
3-6 месяцев постоянного приема
Гормоны - открепляйте, они ни при чем. Узи прикрепите )
Игорь, прикрепила
Принятый ответ
Однако, там полный порядок и это хорошо.
Все же стоит пробовать регулировать цикл при помощи Кок.
Если не подошли одни - подойдут другие. Есть и Регулон, и старый добрый ригевидон.
Здравствуйте!
Ксения, на фоне приема гормонов нет смысла сдавать кровь на гормоны. Они неинформативны.
Араксия, гормоны сдавала не на фоне приёма КОК
Сколько месяцев принимали каждые Коки?
Араксия, хаотично ,из 12-ти месяцев около 6 месяцев