Расчитать дозировку
Здравствуйте! Помогите с дозировкой для котёнка 4 месяцев препарат фронтлайн комбо, в инструкции не написана точная дозировка. И через какое время после обработки можно купать котёнка. Используем в уелях профилакти перед прививкой
Здравствуйте.
Какой вес котенка?
Виктория, 2600
Целую пипетку. Она рассчитана на вес до 5 кг. Нанести на кожу, отодвигая шерсть, в несколько мест, по холке.
Сам производитель рекомендует использовать целую пипетку, животным от 2кг.
Купать можно не ранее, чем через 48 часов после обработки.
Здравствуйте. Я бы рекомендовала 1/2 пипетки нанести с учётом возраста. Но обязательно так, чтобы не слизал котенок.
В течение 24 часов нельзя гладить
Мыть можно не ранее, чем через 48 часов посое нанесения капель
Анна, от глистов обработать через 14 дней?
От глистов можно дать через 7-10 дней.
Анна, вчера обработала на ночь фронтлайн комбо, сегодня увидела что котёнок лизал, весь день вялый. Можно ему дать Энтеросгель и в какой дозировке?
Принятый ответ
Здравствуйте. В течение суток после обработки может быть менее активным.
Можете дать 1/3 ч л. Развести 1 к 1 с водой и дать за 2 часа до еды.
Если завтра будет тоже вялый, то завтра тоже 2 раза дать
Здравствуйте. Целую пипетку на кожу в области холки.Мыть через 3-5дней.
Ольга, а от глистов когда можно обработать?
Через 3-5дней