Синехии крайней плоти у ребенка — вопрос №1037575
Добрый день! Мальчику 10 лет, поставлен диагноз синехии крайней плоти. Врач назначил наносить на головку белосалик 21 день по 2 раза в день.После лечения назначил осмотр и по состоянию возможно хирургическая процедура для полного открытия головки. В инструкции к белосалику написано, что наносить на слизистые нельзя. Теперь сомневаюсь в правильности выбранного лечения. Вопрос: можно ли проводить лечение белосаликом? и поможет ли это для размягчения синехий?
Возраст: 10
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!