Здравствуйте. Беременность 26 недели . Простудилась.

Температуры нет, но сильно першит носоглотка, насморк, горло побаливает. Какие лекарства можно принимать на таком сроке, или возможно есть альтернативы народных средств? Полоскала горло ромашкой, и солевым раствором. Делала ингаляцию картофелем.

Бронхит
25 лет

Здравствуйте! Можно препарат Лизабакт для лечения горла, нос промывать солевыми растворами.