Красное, иногда зудящее пятно в подмышечной впадине — вопрос №1037694
Здравствуйте, недели две назад начала чесаться подмышка, расчесала,появилось темно красное пятно, жжение и небольшой зуд. Подумала опрелость, так как была жара, намазала цинковой пастой, и сделала только хуже. Кожа словно начала облазить. Пятно стало еще краснее. Обратится к дерматологу очно пока возможности нет, он на больничном, когда будет не известно. Купила Акридерм гк. Первый раз намазала все хорошо, второй стало ужасно чесаться. Смыла мирамистином вроде легче. Подскажите пожалуйста, что это может быть и могу ли я получить рекомендации по лечению?
Возраст: 32
Хронические болезни: ОжирениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!