Уреплазма , хламидиоз

Распишите курс лечения. Возраст 25. Аллергии на препараты нет имею.

Нет
25 лет

Здравствуйте
Т юнидокс солютаб 100 мг 2 р в день 10дн .
В последний день лечения к флуконазол 150 мг однократно.
Лечение совместно с половым партнёром.
Половой покой до контроля излеченности.
Контроль через 30 дней от последнего дня лечения

Марина, а промывание каким препаратом делать, подскажите

Марина, и надо для желудка или печени что то покупать

Принятый ответ

Ничего не промывают.
При приеме юнидокс не обязательно для кишечника препараты-он хорошо переносится жкт.

Здравствуйте. Таблетки Юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, после окончания лечения флюкостат 150 мг однократно. Во время лечения половой покой, оба партнёра должны лечиться, так как у вас обнаружено ИППП. Во время лечения половой покой и контроль анализа через месяц после лечения