Перелет при низкой плацентации

На скрининговом исследовании при сроке беременности 20 недель 1 день в заключении указано: низкая плацентация. Плацента: расположена по задней стенке матки, нижний край на 14 мм выше области внутреннего зева, зев закрыт. Все остальные параметры в норме. Через 2 недели (срок будет 22 недели/обратный перелет на 24 неделе) у меня запланирован 5ти часовой перелет. Можно ли с такой плацентацией лететь? Какие РЕАЛЬНЫЕ возможные последствия? Болей нет, выделений нет, токсикоза нет, никаких жалоб.

нет
28 лет

Именно прикрепление плаценты не важно для перелёта и неважно, сколько часов, если тонус матки нормальный.
Полезнее подумать о том, куда именно вы летите и какие у вас виды на оказание квалифицированной медпомощи, если нижний край все же раскровится. Если в кишлак в Пакистане, например, то не надо лететь совсем и т.п.