Аскаридоз при беременности

14 недель беременности, обнаружили в анализе кала яйца аскарид. Инфекционист прописал Пирантел 3 таблетки разово. Не большая от дозировка для беременной? Мой вес 60 кг. И нужен ли повторный курс лечения?

Нет
31 год

Здравствуйте! Вам всё верно назначили. Повторно не нужно ввиду беременности, после-можно. Контроль стула