Послеродовые выделения

Здравствуйте. Родила 24 августа. Роды первые, не знаю как все должно быть. Выделения идут нормально(ну как мне гинеколог сказала, я ей объяснила, она сказала это нормально, осмотра не было, т.к. швы). Простите за такие подробности, но сегодня из меня вывалился такой крупный кусок(сгусток), похож на печень и цветом и консистенцией, очень сильно испугалась, что это было? Нормально ли? УЗИ в роддоме не делали и осмотра тоже не было. Завтра хочу сходить к врачу.

Нет
22 года

Здравствуйте!То,что вышел сгусток-это очень хорошо,теперь мптка будет лучше сокращаться.Выделений должно станоаиться меньше и они должны становиться светлее по цвету.Сделацте на всякий случай УЗИ,раз переживаете.Если швы заживают хорошо и больше ничего не беспоеоит,надобности в осмотре гинеколога,на данный момент,нет.

Мария, здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Да, выделения стали меньше и такого не красного, а будто коричневатого цвета, это нормально? На узи пока что нет возможности сходить. Шов уже не чувствую почти, могу даже садится

Принятый ответ

Да,нормально,выделения становятся коричневатыми,потом совсем светлеют.

Мария, спасибо большое. Вы меня успокоили