Консультация акушера /

Что делаешь, если до сих пор не заканчиваются коричневые веделения — вопрос №1039080

Доброе утро. На 12-13 недели беременности попала в больницу кровотечение, 2 дня ставили капельницу, сразу дали 4 таб Дюфастона, теперь пью 3 раза в день каждые 8 часов, меня смущает что до сих пор не заканчиваются коричневые выделения. По скринингу, гематома 28 мл, анализы все хорошие говорят. Когда полностью закончится мазать.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Сколько дней прошло с момента выявления гематомы?