Повышенный кальций и дефицит витамина д — вопрос №1039278
Доброго дня. у меня недостаток витамина д нижняя граница , при этом повышенный кальций 2,63
Врач прописала аквадетрим, я купила но принимать боюсь из-за противопоказания при повышенном кальций. Что делать ? Если я все таки буду принимать , мне это как-то навредит? Или может можно что-то другое поискать где этих противопоказаний нет .
Возраст: 26
Хронические болезни: Фенилкетонурия, ангина, гипертрофический ринитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!