Маленький прозрачный узырек
Здравствуйте, уже второй день замечаю очень маленький пузырёк на белке глазного яблока. он еле заметный, никак симптомно не проявляется, проходит обычно сам ближе к середине дня, прозрачный, жидкость вроде не замечал в нём, что это может быть и стоит ли беспокоиться на этот счёт?
Нет
21 год
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, где пузырук виден. Через ссылку на облачное хранилище.