Что делать если кошка блюёт после каждого приема пищи?
Кошка срыгивает всю твердую пищу , где-то через минуту после еды.Ведет она себя нормально, как всегда.Возможно это из-за того что мы поставили ёлку , а она ее грызет. Подскажите пожалуйста что делать?
Уберите ёлку и кошку отвезите в клинику, у нее скорее всего инордные тела(иглы от ёлки) потому её и рвёт