Плохое самочувствие

Добрый день! Беспокоят следующие симптомы: Затруднённое дыхание, ощущение что не хватает воздуха,сильная слабость, ватные тяжелые руки и ноги, кисти рук дрожат, небольшое как головокружение, внутри тела ощущение какойто как сдавленности (в грудной клетке, в животе). Еще почему то давит прямо на крылья носа. Беспокоит уже с пол часа. Подскажите, что это может быть? Что предпринять? Спасибо!

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Описываете паническую атаку.Какие болезни имеются хронические ?Давление не повышается?

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень похоже на паническую атаку. Необходимо принимать фенибут по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца. Есть ли стрессы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы тревожный человек? Описанию тревожное расстройство. Однако, необходимо исключить органическую патологию.
Рекомендуют сдать общий анализ крови с лейкоформулой и СОЭ, СРБ, ферритин для исключения анемии и воспаления в организме.
ТТГ для исключения патологии щитовидной железы.
Биохимический анализ крови: алт, АСТ, билирубин общий и прямой, ггт, щф, общий белок, глюкоза, креатинин, мочевина, общий холестерин.
Узи органов брюшной полости, флг, узи молочных желёз.
Очный осмотр ЛОРврача

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как часто в Вашей жизни происходят стрессы?

Принятый ответ

Добрый день.Это паническая атака.
Примите валокордин,прямо сейчас может помочь