Врождённый порок сердца у шпица — вопрос №1039817
Доброго времени суток!
Пожалуйста, проконсультируйте по поводу собаки
Были на приеме у ветеринара, на узи сердца
Сказали врождённый порок сердца... На вопрос, чем можно поддерживать его, врач сказала, что ничем, ничего не поможет и проживет столько, сколько проживёт
Прикрепляю заключение после УЗИ
Скажите, точно нет в таком случае каких либо препаратов, для поддержания?
Спасибо!
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!