Боли в плечевых суставах, ограничение движения

Диагноз:генерализированный остеоартроз,артроз плечевых суставов R 3 ст, болевой синдром, возраст 83 года. Было назначено: фламадекс уколы, аэртал, мидокалм, капс омез,гель диклофенак. Хотела бы получить консультацию по лечению

есть
83 года

Здравствуйте.
Назначение комбинации НПВС (фламадекс и аэртал)-категорически неверная тактика. Более высокого терапевтического действия таким приемом вряд ли можно добиться, а вот повысить риск развития побочных эффектов-вполне.
С учетом возраста и наличием кардиоваскулярного риска, я бы порекомендовала селективные НПВС (нимесулид, целекоксиб, мелоксикам) под прикрытием ИПП (омепразол).