Вызванные потанциалы
Здравсвуйте обратилась в интернете для расшифровки диска с Мрт головного мозга с контрастным веществом и сделала вызванные потанциалы слуховые и саматосенсорные стоит ли мне сходить в центр демилизирующих заболеваний
Здравствуйте , стоит сходить к неврологу для начала, рассказать о своих жалобах, уже установленных диагнозах, чтобы врач произвел осмотр и выполнил пробы
Анастасия, у невролога я была как раз после мрт с контрастным веществом пойду теперь после нового года
По какому поводу были проведены обследования?
Денар, подозрение на Рс
Если невролог исключает РС, то посетите этот центр , опять же, работать там должны неврологи
Анастасия, после нового года
Здравствуйте.Вам нужно в Центр по Диемилинизирующим заболеваниям. Жалобы какие?
Лада, нет жалоб
Окулист смотрел?
Лада, да в сентябре по симптоматике на рс не похоже
Здравствуйте да желательно сходить в центр,когда они все исключат,со спокойной душой,лечиться у невролога
Елена, после нового года схожу
Здравствуйте, Ольга!
Я про Вас вспоминала недавно)) Как самочувствие?
По поводу обследования- конечно, посетить центр нужно, в т.ч. и для самоуспокоения.
Виктория, сейчас чувствую себя нормально после нового года пойду
Ну вот и замечательно. Дачный сезон окончен, теперь в городе. Волнений меньше.
Виктория, с наступающим новым годом
Принятый ответ
И Вас, Ольга!
Желаю Вам, конечно, здоровья! )))
Виктория, спасибо
По заключениям патологии харрактерной для РС нет. А по предыдущему заключению МРТ что было?
Очаги могут соответствовать димелезирующему процессус признаками не активной стадии длительный мигренозный статус может указывать на слсудистый гинез изменений
Принятый ответ
В любом случае, окончательный вердикт даст врач в центре РС.
В центр все равно нужно сходить!