Консультация невролога /

Вызванные потанциалы — вопрос №104004

Здравсвуйте обратилась в интернете для расшифровки диска с Мрт головного мозга с контрастным веществом и сделала вызванные потанциалы слуховые и саматосенсорные стоит ли мне сходить в центр демилизирующих заболеваний

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , стоит сходить к неврологу для начала, рассказать о своих жалобах, уже установленных диагнозах, чтобы врач произвел осмотр и выполнил пробы
Клиент
Анастасия, у невролога я была как раз после мрт с контрастным веществом пойду теперь после нового года
ЛОР
По какому поводу были проведены обследования?
Клиент
Денар, подозрение на Рс
Гематолог, Терапевт
Если невролог исключает РС, то посетите этот центр , опять же, работать там должны неврологи
Клиент
Анастасия, после нового года
Невролог
Здравствуйте.Вам нужно в Центр по Диемилинизирующим заболеваниям. Жалобы какие?
Клиент
Лада, нет жалоб
Невролог
Окулист смотрел?
Клиент
Лада, да в сентябре по симптоматике на рс не похоже
Педиатр
Здравствуйте да желательно сходить в центр,когда они все исключат,со спокойной душой,лечиться у невролога
Клиент
Елена, после нового года схожу
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, Ольга!
Я про Вас вспоминала недавно)) Как самочувствие?
По поводу обследования- конечно, посетить центр нужно, в т.ч. и для самоуспокоения.
Клиент
Виктория, сейчас чувствую себя нормально после нового года пойду
Невролог, Терапевт
Ну вот и замечательно. Дачный сезон окончен, теперь в городе. Волнений меньше.
Клиент
Виктория, с наступающим новым годом
Невролог, Терапевт
И Вас, Ольга!
Желаю Вам, конечно, здоровья! )))
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо
Невролог, Детский невролог
По заключениям патологии харрактерной для РС нет. А по предыдущему заключению МРТ что было?
Клиент
Очаги могут соответствовать димелезирующему процессус признаками не активной стадии длительный мигренозный статус может указывать на слсудистый гинез изменений
Невролог, Детский невролог
В любом случае, окончательный вердикт даст врач в центре РС.
Принятый ответ
Невролог
В центр все равно нужно сходить!