Неприятные ощущения внизу живота,

Здравствуйте , сегодня утром встала чувством тошноты, и неприятные тянющие боли в животе, потом в течение дня все прошло,как легла спать ,состояние такое же стало,тянет низ живота ,и чувство как будто месячные пошли,но их нет .Колебание длины цикла 37-47, месячные последние были с 21 июля по 26 июля. Что такое? Спасибо за ответ

Ринит, после родов поставили поликистоз яичников
28 лет

Алена, здравствуйте!
С учетом задержки - беременность исключена у Вас?

Анна, сегодня сделала тест ,результат долго ждала,так как на тесте долго фиолетовый цвет присутствовал,потом отриц показал, как смогла объяснила)

Принятый ответ

Алена, поняла Вас. В идеале конечно сдать кровь на ХГЧ, что бы однозначно исключить беременность. Если нет беременности, задержка более 10 дней от привычной для Вас длительности цикла - сделать узи можно, при возможности вызвать менструацию.

Алена, здравствуйте!

Первым делом стоит исключить беременность , лучше сдать кровь на ХГЧ. При отрицательном результате сделать УЗИ, если эндометрий хорошей толщины, можно будет пропить Дюфастон по 1т утром и вечером 10 дней, на отмену придёт менструация

Здравствуйте,Алёна!Вам желательно сдать кровь на ХГЧ,чтобы исключить беременность и пройти УЗИ органов малого таза.Так как у Вас нерегулярный менструальный цикл и СПКЯ,рекомендую Вам принимать КОК Ярина или Джес с 1-го дня менструального цикла.

Здравствуйте. Беременность исключена?

Здравствуйте
1. Беременность исключена?
2. ПМС для вас нехарактерно?

Валерия, делала тест , долго ждала результат ,на следующий день сделаю повторный, месячные идут нерегулярно

Сдайте кровь на ХГЧ. В первую очередь надо исключить беременность

Валерия, сделаю тест на беременность повторный , анализов у нас нет на ХГЧ, ехать в город надо.

Валерия, низ живота и поясница начала сильнее тянуть,месячных так и нет

Если это не беременность, то скорее всего скоро начнется менструация

Здравствуйте, если беременность исключена, скорее всего скоро придёт менструация, и это пмс,