Выкидыш на раннем сроке
Добрый день!сегодня ночью случился выкидыш,срок по месячным 10 недель по узи 8.когда нужно сделать узи,чтобы проверить все ли вышло?и у меня резус - ,у мужа плюс,беременность вторая,первая закончилась родами,кололи иммуноглобулин на 28 неделе.сейчас нужно ли что то колоть?и в течении какого времени
Принятый ответ
Здравствуйте.
Узи сегодня нужно пройти, тут выжидать нечего.
Введение иммуноглобулина вам показано, чем раньше, тем лучше, крайний срок - до 72 часов.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. Узи нужно сделать сегодня для исключения задержки частей плодного яйца. И в течении 72 часов необходимо ввести антирезусный иммуноглобулин.