СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выкидыш на раннем сроке

Добрый день!сегодня ночью случился выкидыш,срок по месячным 10 недель по узи 8.когда нужно сделать узи,чтобы проверить все ли вышло?и у меня резус - ,у мужа плюс,беременность вторая,первая закончилась родами,кололи иммуноглобулин на 28 неделе.сейчас нужно ли что то колоть?и в течении какого времени

АИТ
33 года
7 Сентября 2022·Просмотров: 264·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте.
Узи сегодня нужно пройти, тут выжидать нечего.
Введение иммуноглобулина вам показано, чем раньше, тем лучше, крайний срок - до 72 часов.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте. Узи нужно сделать сегодня для исключения задержки частей плодного яйца. И в течении 72 часов необходимо ввести антирезусный иммуноглобулин.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.