Опухла верхняя губа
Здравствуйте! Два дня назад под носом был прыщ, я его прижег перед сном. Утром следующего дня проснулся с опухшей губой. Сегодня губа стала ещё больше. В месте прыща боль при надавливании. Что это, и как с этим справиться, подскажите пожалуйста.
Нет
28 лет
Здравствуйте! Надо обратиться на очный осмотр к хирургу или челюстно-лицевому хирургу, самому ничего не давить, ничем не греть