Коричневые выделения в 3 года

Добрый день. Вчера ребёнка рвало 4 раза, потом поднялась температурадочка легла спать, ночью просыпалась пописать, и я заметила у неё выделения коричневого цвета на трусиках. Что это может быть? Что делать?

Ребёнку 3 года. Вот перед выделения и дочка переболела ротовирусом, до этого у меня были те же симптомы
26 лет

Здравствуйте. Девочка не жаловалась на боли в промежности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, нет, жалов не было, вчера рвало 4 раза, утром и ночью и температура была и вот это выделение, притом разово, сейчас какие то сгусточки маленькие совсем вышли и все

Принятый ответ

Скорее всего это лопнули мелкие капиллярчики и из них подкровило. Но, в любом случае, надо сделать УЗИ органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, хорошо, спасибо, сходим тогда платно, у нас в городе даже на приём к гинекологу нет записи(