Ориентация
Меня влечет к женщинам . к мужчинам не влечет . Но есть влечение к пенисам и анальной мастурбации . Насколько это вредно ? И является ли это нормальным ? Девушки у меня нет , в отношениях не состою два года.
Принятый ответ
Здравствуйте, Максим. Анальный секс практикуется современными парами в интимной жизни. Он вполне имеет место быт, но вот злоупотреблять подобного рода стимуляцией лучше не стоит. У некоторых людей при анальном сношении могут образоваться анальные трещины, сопровождающиеся кровотечением. Также возможно появление или рост геморроидальных узлов. Слизистая прямой кишки не рассчитана на половой акт. Необходимо использовать предназначенную для этого смазку.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если влечет к женщинам, значит Вы нормальной ориентации. Нужно знакомиться, заводить отношения и строить совместную жизнь. То, что Вас привлекает по картинке с монитора, не означает что понравится и в реальной жизни.
Принятый ответ
Добрый день.
У вас сейчас нет реальных отношений, поэтому и говорить об ориентации сложно. Попробуйте начать строить отношения с девушками. Знакомиться, встречаться, проводить вместе время. Пусть поначалу даже это будут дружеские отношения. Потому что без отношений могут возникать различные фантазии, воплощение которых не всегда возможно и не всегда нужно. Реальность отличается от фантазий. Но в реальности вы можете выстроить хорошие, близкие отношения с девушкой. И когда у вас будет близость с девушкой, в том числе и сексуальная, то, возможно, остальные фантазии и влечения уйдут.
Принятый ответ
Добрый день, Максим!
А по какой причине у Вас нет отношений с девушкой? Как долго длились Ваши отношения с девушкой?
Вы пробуете знакомиться с девушками?
Как давно у Вас: "появилось влечение к пенисам и анальной маструбации"? Это было в отношениях с девушкой? Или это появилось недавно?
Сейчас Вы не состоите в отношениях. Попробуйте начать знакомиться с девушкой, обратите внимание на женский пол. Когда Вы будете в отношениях с девушкой, то Вы будете уделять внимание ей, Вы будете в любви. Сейчас Вы одиноки, у Вас нет отношений, а есть фантазии? Реальность - это другое, это не фантазия.